Технология к нашей услуге

| |

smi

К счастью технология прибывает остаться и он/она сделала из нашу жизнь, что-то более спокойное, богатое и удобное.

Особенно промышленность развлечения благоприятствовалась с этой всей технической революцией, сейчас мы можем получить удовольствие маленькие вещи жизни без более осложнений.

Мы имеем экраны высокого определения, современных и сложных команд развлечения понравимся видео игры, знаменитый внутренний театр, Tivos, DVD, Bluerays и другой.

Они помнят тот наблюдать за кино в videocasetteras, ужасной эре!!!, Чтобы начать casettes они заняли очень много космического и качества лент оставленных очень сильно что чтобы захотеть. Худшая эра который если ваш дурак брата не заметил это grabbed ваш любимый и зарегистрировал фильм выше бои или футбол субботы и вы завершили с "damned, damned, damned лицо это или что они рассказывают мне когда это завершило фильм и вы обязаны были возвратить ленту во время 15 минут. Тот хороший что пройденный к истории.

Сейчас мы имеем DVD что вы/они делают жизнь но простую, в меню фильма вы выбираете место действия что вы хотите увидеть, и содержащий если светлые листья или по ошибке вы выключаете reproducer когда вы свет это снова он/она появляется в месте где вы остались. Благословенная технология!!!

AAA, и для если это были маленькие мы можем подготовить popcorns чтобы сопроводить фильм в меньше, чем 5 минут и они существуют ужасное количество.